11 апреля текущего года в соответствии с поручением Управления образования Актюбинской области администрацией Актюбинского высшего политехнического колледжа была организована встреча выпускников старшего лейтенанта Баймурзиной А. Б., где были проведены профессиональные консультации, разъяснительная работа.

11 апреля текущего года в соответствии с поручением Управления образования Актюбинской области администрацией Актюбинского высшего политехнического колледжа проведена встреча выпускников с офицером воинской части 6655 г. Актобе, старшим лейтенантом Баймурзиной А. Б. По вопросам поступления и дальнейшего поступления на службу в Военную академию национальной гвардии Республики Казахстан в г. Петропавловске, где были проведены профессиональные консультации, разъяснительная работа – да, – ответил он. Со стороны выпускников были заданы вопросы, состоялся содержательный диалог о том, что ответственность быть военным-большая обязанность.