7 апреля т. г. совместно с обучающимися группы 203 ЭЛ специальности 0902000 «электроснабжение» руководителем Салимкерей Гулистан Салимкереевной на основании договора о сотрудничестве была проведена экскурсия на Актюбинский завод ферросплавов АО «Транснациональная компания» КАЗХРОМ». Во время экскурсии студенты подробно ознакомились с ходом конкретных производственных процессов, принципами работы с технологическим оборудованием.
Такие тенденции в укреплении связей производства и учебного процесса находят широкое применение в колледже.